Варенька, Варюнька. Как только я ее не называю.
Такая смешная тут и еще совсем малышка. Даже не верится, что еще совсем недавно она была в животике. Тут ей 4 месяца. Такая тихоня была, а сейчас бунтует, если мы опаздали ее покормить или спать вовремя уложить. Пунктуальня такая.








