Блин! Ведь тысячу раз себе говорила-капусту есть нельзя! Поела в гостях пирог с капустой, покормила малышку и началось... Животик у неё урчит, бедненькая кряхтит, еле уложила и то не знаю надолго ли. Лежит и во сне кряхтит, тужится :( эх и мамка у Алёнки...
ничего, уже пора понемногу ко всему приучать) только понемножку и постепенно.
0
22.12.2009
Ответить
вот и у нас тоже самое...и тоже после пирога с капустой :) капли Саб Симплекс нам помогают!
0
22.12.2009
Ответить