Екатерина Липецк Не понятно Люди, скажите, у меня в инфе появилась запись о ребенке или я всё еще беременная :)? А то с мобильного ничего не понятно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Санкт-Петербург и беременности тоже нет:-( 0 21.12.2009 Ответить Эльвира Ижевск что-тоя не вижу ни того,ни этого 0 21.12.2009 Ответить Нина Санкт-Петербург неа, нет ребенка) 0 21.12.2009 Ответить Мы родились! Вот вам и пирог с капустой! Похожие записи опять ничего не понятно... Понятно, что ничего не понятно=))) Как то не понятно:(( Не понятно? Не понятное Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027