5 ноября я родила девочку - Аленку! Только сегодня добралась до бб. Перед родами 3 недели пролежала в роддоме. Наконец-то я снова с вами!
Вчера были крестины, мы уже заметно подросли. В родах была 7 часов, а в результате кесарево-раскрытие один палец.
0
21.12.2009
Ответить
Москва
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю.ростите больши и здоровыми
0
21.12.2009
Ответить
как то сначала казалось, что раз кесарево, то и рассказывать нечего. Ну может как нибудь всё-таки соберусь и напишу )
0
05.02.2010
Ответить