Войти

Мы родились!

Лиса
Белочка, 17 лет Москва
С возвращением! :) Ну как малышка? Как вы? Как роды прошли?
0
21.12.2009
Вчера были крестины, мы уже заметно подросли. В родах была 7 часов, а в результате кесарево-раскрытие один палец.
0
21.12.2009
Мария
Москва

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю.ростите больши и здоровымиimage

0
21.12.2009

все жду и жду, а где рассказ про роды?

0
05.02.2010

как то сначала казалось, что раз кесарево, то и рассказывать нечего. Ну может как нибудь всё-таки соберусь и напишу )

0
05.02.2010

давай, ждем!

0
05.02.2010
Как пристегиваются новорожденные в автокресле? Не понятно

Похожие записи