Наталья - моя подруга и мама Юлиана. Почему-то у меня на белом фоне не очень получается- либо пересвет, либо недосвет.
1
Наталья - моя подруга и мама Юлиана. Почему-то у меня на белом фоне не очень получается- либо пересвет, либо недосвет.
1
Моя дочь рисует в свои не полных два года лица. Сначала, я думала, что это у нее случайно получилoсь, но однажды я застала ее за этим занятием и попросила пририсовать глазки, ушки, носик и т.д. Она все выполнила. Причем линии у нее за линии практически не заходят.
Юлиан- сын моей подруги и на момент съемки ему месяц. Я еще не умею укладывать малышей в милые позы и надеюсь на вашу подсказку и помощь. В плане света тоже и вообще.
1
Ну, когда же, наконец, настанут теплые денечки? Мы уже и переболеть успели от такой погодной неразберихи. Вот эти кадры были сняты в начале апреля, но не теперь,а четыре года назад.

Здравствуйте,девочки. Я тоже решила к вам. На серьезное обучение нет пока возможности, а по книгам, поняла, что мало чему научишься. Заглянула к вам и научилась болше, чем по заумным книгам о фотографии. Хочу показат что я пока умею и поучиться со всеми вместе.
