елена Санкт-Петербург Ждём лета Сказали Арине,что летом поедем на море,так куда бы мы не ехали ,она говорит-на море . Посмотрите еще 20 записей на эту тему нам завтра 2 года 7 месяцев!!!!! Похожие записи Теперь ждём-с =) С нетерпением ждём нашего пупсика🤩 Ждём сынишку 💙 после двух дочек💕 Сын, ждём тебя 👼 Ждём девочку 🥳🥳🥳 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027