Войти

странные шевеления

Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва
Ну как же.. интересно же что там снаружи)) вот и толкается.. у меня такое было)) и это даже не моч. пузырь.. это ниже.. хотя ощущение прикольное))
0
30.10.2010
да да ниже, прямо туда в выход)))
0
30.10.2010
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва
Так сказать в самое неудобное место.. ))) А мне вот даже щекотно бывает)))
Зачастую думается, а не пробьёт ли он там себе дырочку)))) но ни чё.. всё будет отлично))
0
30.10.2010
и мне бывает щекотноimage
0
30.10.2010
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва
Ну вот... нашли друг друга.. 
0
30.10.2010
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
У меня ногами в ребра упирается, а головой вниз... такое ощущение, что он там распрямиться пытается...Терплю)))
0
29.10.2010
а у меня ногами в желудок упирается, ощущения постоянного давления на желудок, будто он смещен или стиснут наполовину
0
30.10.2010
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Бывает и в желудок упирается... но ребра моему больше нравятся.)))
0
30.10.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
У меня было такое раньше, сейчас прошло... ручками балуется))
0
29.10.2010
да наверное ручками, в понедельник пойду в ЖК спрошу предлежание, 2 недели назад было головное, думаю и сейчас ничего не изменилось
0
29.10.2010
У меня тоже так было-не из приятных ощущения,особенно когда мочевой пузырь задевает...Только мне кажется,что он там ножками так активно шевелит...
0
29.10.2010
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин
У меня тоже так было. Неприятно было очень. Но все было в норме.
0
29.10.2010
дада неприятно, я вот думаю чем малыш так ковыряет. ручками или головой вертит
0
29.10.2010
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин
наверно все же ручками )
Держись ))
0
29.10.2010
Ага у меня было но редко пока не перевернулась правильно. Это ножками так пиналась и прям в мочевой было "весело" Потом прошло. А 1ая мне ручками своими начиная с 34 недель весь левый придаток раскавыряла я на 38 нед даже вскрикивала от боли. Чего она там делала до сих пор гадаю)
0
30.10.2010
Олеся
Владислав, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У меня такое бало,когда малыш был в тазовом предлежании,ножками мочевой пузырь отбивал.Иногда снова появляются такие ощущения.Они сейчас очень вертливые,это нормально.
0
30.10.2010
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
и у меня такое тоже бывает... еще возникает такое ощущение, что писать хочется... а это сынок головкой постукивает))))
0
30.10.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
у меня такое ощущение, что за кишку какую-то там дергает, недавно так начал делать, ощущения дико неприятные
0
29.10.2010
у меня очень часто ощущение что дите бьет меня в мочевой пузырь - ощущение и правда не из приятных
0
29.10.2010
первые шаги 30 недель

Похожие записи