Ребенок толкает прямо в самое дно, будто в шейку ну или в мочевой пузырь, такое противное ощущение будто ковыряют. Девочки у вас такое бывает?? мне стоит беспокоиться?
Ну как же.. интересно же что там снаружи)) вот и толкается.. у меня такое было)) и это даже не моч. пузырь.. это ниже.. хотя ощущение прикольное))
0
30.10.2010
Ответить
Так сказать в самое неудобное место.. ))) А мне вот даже щекотно бывает)))
Зачастую думается, а не пробьёт ли он там себе дырочку)))) но ни чё.. всё будет отлично))
Зачастую думается, а не пробьёт ли он там себе дырочку)))) но ни чё.. всё будет отлично))
0
30.10.2010
Ответить
У меня ногами в ребра упирается, а головой вниз... такое ощущение, что он там распрямиться пытается...Терплю)))
0
29.10.2010
Ответить
да наверное ручками, в понедельник пойду в ЖК спрошу предлежание, 2 недели назад было головное, думаю и сейчас ничего не изменилось
0
29.10.2010
Ответить
У меня тоже так было-не из приятных ощущения,особенно когда мочевой пузырь задевает...Только мне кажется,что он там ножками так активно шевелит...
0
29.10.2010
Ответить
Ага у меня было но редко пока не перевернулась правильно. Это ножками так пиналась и прям в мочевой было "весело" Потом прошло. А 1ая мне ручками своими начиная с 34 недель весь левый придаток раскавыряла я на 38 нед даже вскрикивала от боли. Чего она там делала до сих пор гадаю)
0
30.10.2010
Ответить
У меня такое бало,когда малыш был в тазовом предлежании,ножками мочевой пузырь отбивал.Иногда снова появляются такие ощущения.Они сейчас очень вертливые,это нормально.
0
30.10.2010
Ответить
и у меня такое тоже бывает... еще возникает такое ощущение, что писать хочется... а это сынок головкой постукивает))))
0
30.10.2010
Ответить
у меня такое ощущение, что за кишку какую-то там дергает, недавно так начал делать, ощущения дико неприятные
0
29.10.2010
Ответить
у меня очень часто ощущение что дите бьет меня в мочевой пузырь - ощущение и правда не из приятных
0
29.10.2010
Ответить
