Мама девочки (1 год), жду девочку, 36 неделя
Москва
2011 год кролика
Детский гороскоп Год Кролика (1986, 1999, 2011)
Год Кролика подарит родителям спокойных и усидчивых детей. Бурные споры и конфликты – не для него. Скромности маленького Кролика можно позавидовать: он стесняется даже заслуженной похвалы. Крольчата - дети, положительные во всех отношениях. Они впитывают в себя знания, и родительские требования исполняют быстро и качественно. Послушные и умные Крольчата удивляют своей усидчивостью и трудолюбием. Однако за скромностью Кролик хорошо знает себе цену, он уверен в себе и своей правоте. Для Кроликов – не проблема общение с взрослыми и сверстниками. Крольчата от природы очень сдержаны, но выбрав друзей – доверяют им полностью. Кролик не агрессивен, однако, отстаивать свои интересы он умеет и может. Крольчонок четко видит свою выгоду и никогда не потеряет ее из виду при выполнении задачи. Это его стимул. В самых критических ситуациях Крольчонок спокоен. Во-первых – попадает в них редко, а во-вторых – всегда знает, что существует выход. К своим обязанностям относится очень ответственно. Чуткий и тонкий, он не выдерживает грубости и прячется в «свою норку» из которой его трудно выманить. Крольчонок в любом возрасте умеет обходить правила, знает, что ему нужно, и как это получить. Он легко найдет подход к каждому, займет свою нишу в коллективе и никогда не станет выступать на чьей бы то ни было стороне: нейтралитет помогает ему остаться в дружбе и с побежденными и с победителями когда все разрулится. В семье у Крольчонка заслуженный авторитет. Родители ему доверяют. Он никогда не стремится на лидерские позиции, но всегда их занимает. К нему все обращаются за советом, ищут поддержки. Крольчонок с радостью выслушает и предложит помощь. На Крольчонка всегда можно положиться: он не по-детски серьезен и понятлив. Однако перегружать крольчонка не стоит. Он – всего лишь ребенок, хоть и имеет повышенное чувство ответственности. Крольчонок обожает, когда его балуют. К тому же он великолепно умеет манипулировать. Он лучше и быстрее остальных детей найдет подход к взрослым и получит все, что ему нужно. С родителями у Крольчонка надежные, хорошие отношения. Они всегда видят в нем умницу.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
а год кролика-то в феврале наступит. и как считать? по китайским традициям как положено у нас будет поздний тигренок )))
0
22.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
я буду считать по русски)) с НГ
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кременчуг
И я :)) Просто сама тигр, потому тигрёнка хочу ;)))
0
22.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Балаково
Кстати точный гороскоп,я по себе сужу в детстве!Многое сходится и совпадает

0
22.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Балаково
Только не 1986,а 1987 год.Я в том году родилась...
И сынуля у нас тоже будет кот(кролик).
И сынуля у нас тоже будет кот(кролик).
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (35 лет, 15 лет)
Подольск
ну год кролика-то начнётся-то только 3 февраля!!!, так что наши детки тигрятами ещё будут))) http://indians.ru/u-calendar.htm
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кременчуг
86 год - ГОД ТИГРА!!! 87 - кролик.
0
22.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
ну енто на сайте напортачили

0
22.11.2010
Ответить
бывает.