В последнее время стала замечать , что если приходиться наклоняться, с пола что-нибудь собрать, протереть, то животик прихватывает, твердеет. У вас такое бывает?
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Наклонятся то я тоже не очень. Недавно в магазине обранила деньги, так рублей 15 стала наклоняться, а ни как дома то еще ничего а тут как капуста навздевана, плюнула но тут мне помогли собрали. выхожу с магазина и обида в горле сидит, вспомнила как бобулькам сама так помогала и получаеся я точно как бобулька старая.
Вот все пишут не могут стоять, а я вот не могу долго сидеть. да же когда кушаю бывает не доем так как не могу больше сидеть, начинает спину ломить
Вот все пишут не могут стоять, а я вот не могу долго сидеть. да же когда кушаю бывает не доем так как не могу больше сидеть, начинает спину ломить
0
08.12.2010
Ответить