Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

не могу наклоняться

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Наклонятся то я тоже не очень. Недавно в магазине обранила деньги, так рублей 15 стала наклоняться, а ни как дома то еще ничего а тут как капуста навздевана, плюнула но тут мне помогли собрали. выхожу с магазина и обида в горле сидит, вспомнила как бобулькам сама так помогала и получаеся я точно как бобулька старая.
Вот все пишут не могут стоять, а я вот не могу долго сидеть. да же когда кушаю бывает не доем так как не могу больше сидеть, начинает спину ломить
0
08.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Да ладно тебе, нашла бабульку. Родишь, знаешь сколько сил появиться. Огого!
0
08.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
в этом никто не сомневается )))
0
08.12.2010
Маша начала ходить уверенно Какие санки купить ребенку??

Похожие записи