Войти

Маша кричит во сне

Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Я не знаю зуб или не зуб, но у нас тоже именно последние пару недель такая хренотень!!! Мы сразу нажаловались врачу правда и уже 10 дней пьем микстурку с цитралью (у нас есть проблема с ВЧД, после того как ветрянкой переболели в 3 месяца)... Дневных истерик сейчас нет, ночные раз в несколько дней бывают, не по 5 раз,но 1-2 можем зареветь...и никак не успокоишь... У нас лезет верхний клык, скоро пролезет надеюсь! Потом, когда перестает плакать, спрашиваю где болит, вроде в рот показывает!
0
06.10.2011
а что это за мекстура? она по рецепту или просто в аптеках?
0
06.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Микстура по рецепту, нам врач выписала... Но вообще я так поняла, что можно попробовать травки подавать успокоительные, просто, чтобы помочь им пройти через этот период ужасный... А от зубов такая боль точно может быть... У меня в прошлый Новый год зуб мудрости резался, так я взрослый человек ночью по дома слонялась и ныла, и плакала...думала помру! Хорошо утром удалили!
0
06.10.2011
ну я ей вибуркол вставляю на ночь, может еще новопассит подаю. Ты думаешь это не страшные сны?
0
06.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ой мне кажется нет... Она же жалуется, что болит...
0
06.10.2011
у нас пока не говорит, но руками чешет самый последний нижний правый зуб, которого еще нет
0
06.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
зубки, конечно!!! они же ныть начинают и вот тогда кричит....
0
06.10.2011
блин( как же ребенку помочь
0
06.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Камистад на соску... Калгель... Рядом с кроватью кладу и как начинает плакать- мажу соской...
0
06.10.2011
я камистадом мажу на ночь , а ночью уже нет. вроде как его часто нельзя
0
06.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Я ночью калгелем, им до 10 раз в сутки! Мажу каждые 2-3 часа
0
06.10.2011
Светлана
машенька, 16 лет 5 месяцевванюшка, 26 лет 5 месяцевРоман, 29 лет 11 месяцев Зеленодольск

Екатерина, в какое время обычно дочь кричит?

0
06.10.2011

днем она спать ложиться в час дня и спит до 4х. Первый час спит крепко и потом просыпается и плачет. Мы ее успокаиваем и она засыпает. 

Ночью она ложится спать в 22:15, потом в 12 ночи первый раз плачет, мы к ней подходим и она успокаивается. Потом еще раза 3 ночью плачет. папа спит на диване рядом и иногда подходит к ней, иногда достаточно ей сказать Маша спи!

0
06.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ночью у нас прямо один в один! В 22:00 ложимся, через 10-15 минут засыпаем и в 12 кричим...иногда только поворочается и хныкнет, а иногда прям истерика...
0
06.10.2011
Сейчас ее укладывала, поняла что будто у нее страхи, будто она боится одна оставаться
0
06.10.2011
Умишка
Даниял, 12 лет 11 месяцевПланирую

Та же проблема  мы 2 месяц не спим каждую ночью сын просыпается  с криками весь в слезах плачет орет . А зубов у нас нет нам через 3 дня 9 месяцев 

0
03.04.2014

У нас орала до 3 лет  по несколько раз за ночь, потом реже. Скажем стала всю ночь спать только после 4х лет/

0
03.04.2014
Умишка
Даниял, 12 лет 11 месяцевПланирую

А что говорили врачи причина ? 

0
03.04.2014
говорили что все нормально и что дети орут)) темперамент понимаешь
0
04.04.2014
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас так... сейчас. зубы-то как раз во сне и режутся. наверное, они так реагируют на дискомфорт..
0
06.10.2011
вы что-нибудь даете ребенку, мажете?
0
06.10.2011
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
бесполезно...пробовали гель, но забили. только погрызть сушку помогает..все эти гели мне кажется вообще не работают:(
0
07.10.2011
Оля пьет из трубочки не говорит

Похожие записи