У меня такой вопросик. Решила установить мобиль в кроватку к боковой спинке, мне не понравилось что он как бы сбоку получается , то есть игрушки висят не по середине кровати. Вот я думаю, не будет ли косоглазия у ребенка, если он будет смотреть вбок? Но с другой стороны, если игрушки будут висеть прямо над лицом, может именно тогда глаза будут к середине сводится и это может привести к косоглазию? а как у вас висит мобиль?
Категория
как вешать мобиль?
Читать далее
Кости ломит, тело ноет
Последнюю неделю начала замечать ,особенно по ночам , как ноет тело, ломит ноги, таз. раньше у меня такое перед месячными было. Конкретно ничего не болит, и болит все.
Мне становится страшно от мысли что скоро рожать
У кого нибудь было что то подобное?
Чем обрабатывают пупок?
Девочки, кто нибудь знает чем обрабатывать пупок у малыша?
Подруга обрабатывала зеленкой, но врач ей сказала что зеленка на печень плохо влияет и что ею нельзя. Рекомендовала перекись, но от перекиси пупок продолжал кровоточить. Еще я слышала что марганцовкой прижигают, только как это делают? как много нужно марганцовки?
Читать далее
привет)
Привет
Мария
16 лет 8 месяцев
Ольга
15 лет 5 месяцев
Владимир
11 лет 7 месяцев
Вероника
7 лет 4 месяца