Войти
Мр
Миша, 3 месяца 5 дней Ростов-на-Дону

Боль в животе

Про треники никто не напишет что ли? Скорее всего - они.

0
06.02.2026
Мр
Миша, 3 месяца 5 дней Ростов-на-Дону
Изумленная Настя, разве при них может так сильно болеть живот? Тренировочные,если я правильно понимаю,когда каменеет живот и может быть не сильная боль внизу живота
0
06.02.2026
Мр , вот и я, мать двоих (на тот момент) детей так же думала))) но младший сын дал прикурить. Не, сын-то, конечно, ни при чем. Но треники меня навещали недели 3 последние самые что ни на есть болезненные. Сама была в шоке, что с 3м "прозрела", какие они бывают.
0
06.02.2026
Мр
Миша, 3 месяца 5 дней Ростов-на-Дону
Изумленная Настя, а почему тогда именно в левом боку такая боль?.. Вы не ходили к врачу чтобы узнать?
0
06.02.2026
Мр
Миша, 3 месяца 5 дней Ростов-на-Дону
Изумленная Настя, я вообще всегда думала что тренировочные это именно то,что я описала.. ну если это и вправду так,то я сильно не буду переживать. Просто я боялась что у меня что-то не так,может разрывается что-то
0
06.02.2026
Дарья
Кирилл , 6 лет 9 месяцевАгата, 4 года 11 месяцевДаяна, 4 месяца 4 дня Чебоксары
Мр , у меня с 35 недели тренировочные с такой силой это ужас и низ живота тянет как на месячные и поясница.У всех разные тренировочные
0
06.02.2026

То же самое было прямо сейчас

Зашла на форум почитать и сразу ваш пост
30 недель
0
06.02.2026
Мр
Миша, 3 месяца 5 дней Ростов-на-Дону
Вольфрамовая Мама, у вас ни разу не было подобного? Смотрю я у вас трое деток)
0
06.02.2026
Мр , я не помню)
Это было 20 лет назад последний раз)
0
07.02.2026
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва
У меня было похоже, через 3 дня от начала поехала на скорой, на КТГ и УЗИ ничего подозрительного не нашли. А через сутки уже в патологию положили, потому что оказались не треники.
Я бы просто ради своего спокойствия доктору бы показалась
0
06.02.2026
Мр
Миша, 3 месяца 5 дней Ростов-на-Дону
Елена, а что у вас было? На таком же сроке такая боль?
0
06.02.2026
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва
Мр , на таком же сроке (на 32 неделе началось) сначала просто как лёгкие треники, потом начало в спину/живот отдавать. И боль усиливалась постепенно, и переставало помогать то, что до этого работало (сменить положение, теплый душ, встать и тд). Вот когда совсем ничего не помогало, уже решила до больницы доехать.
0
06.02.2026
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва

О да, очень знакомо. Я в округе все лавочки знаю, прям маршруты лавочные. Тоже пока на правый бок не лягу, боль не проходила

0
06.02.2026
Мр
Миша, 3 месяца 5 дней Ростов-на-Дону
Анна, в итоге все хорошо у вас? У врача не узнавали что это такое?
0
06.02.2026
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
Мр , магния побольше пить прописала, не помогло, родила и всё прошло
0
07.02.2026
Ксю
Санкт-Петербург

У меня сейчас 32 неделя,тоже самое вчера было ,тонус и боль сзади со спины

0
06.02.2026
Дарья
Кирилл , 6 лет 9 месяцевАгата, 4 года 11 месяцевДаяна, 4 месяца 4 дня Чебоксары

Было и не раз,просто положение меняю,не всегда тренировачные,иногда просто малышка лежит неудобно и давит так сильно на что то,я сяду посижу и ложусь снова.А если тренировочные то ношпу пью

0
06.02.2026
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Это связки так болят

0
06.02.2026
Пкс Вылет

Похожие записи