Девочки привет. Я щас на 33 недели. Ночью у меня были тренировочные схватки и боль сзади внизу спины. Я испугалась, потому что раньте живот хоть и каменел,но не с такими интервалами как сегодня ночью. А сегодня утром меня крючило от боли в животе слева от пупка,я прям не могла перевернуться и поменять положение,муж уже думал ехать в роддом.. когда повернулась на правый бок все прошло,но на левом начиналась дикая боль как будто изнутри режут. Что это может быть? По узи все ок,в 36 недель следующее
Изумленная Настя, разве при них может так сильно болеть живот? Тренировочные,если я правильно понимаю,когда каменеет живот и может быть не сильная боль внизу живота
0
06.02.2026
Ответить
Мр , вот и я, мать двоих (на тот момент) детей так же думала))) но младший сын дал прикурить. Не, сын-то, конечно, ни при чем. Но треники меня навещали недели 3 последние самые что ни на есть болезненные. Сама была в шоке, что с 3м "прозрела", какие они бывают.
0
06.02.2026
Ответить
Изумленная Настя, а почему тогда именно в левом боку такая боль?.. Вы не ходили к врачу чтобы узнать?
0
06.02.2026
Ответить
Изумленная Настя, я вообще всегда думала что тренировочные это именно то,что я описала.. ну если это и вправду так,то я сильно не буду переживать. Просто я боялась что у меня что-то не так,может разрывается что-то
0
06.02.2026
Ответить
Мр , у меня с 35 недели тренировочные с такой силой это ужас и низ живота тянет как на месячные и поясница.У всех разные тренировочные
0
06.02.2026
Ответить
То же самое было прямо сейчас
Зашла на форум почитать и сразу ваш пост
30 недель
0
06.02.2026
Ответить
Вольфрамовая Мама, у вас ни разу не было подобного? Смотрю я у вас трое деток)
0
06.02.2026
Ответить
Мр , я не помню)
Это было 20 лет назад последний раз)
0
07.02.2026
Ответить
У меня было похоже, через 3 дня от начала поехала на скорой, на КТГ и УЗИ ничего подозрительного не нашли. А через сутки уже в патологию положили, потому что оказались не треники.
Я бы просто ради своего спокойствия доктору бы показалась
0
06.02.2026
Ответить
Мр , на таком же сроке (на 32 неделе началось) сначала просто как лёгкие треники, потом начало в спину/живот отдавать. И боль усиливалась постепенно, и переставало помогать то, что до этого работало (сменить положение, теплый душ, встать и тд). Вот когда совсем ничего не помогало, уже решила до больницы доехать.
0
06.02.2026
Ответить
О да, очень знакомо. Я в округе все лавочки знаю, прям маршруты лавочные. Тоже пока на правый бок не лягу, боль не проходила
0
06.02.2026
Ответить
Санкт-Петербург
У меня сейчас 32 неделя,тоже самое вчера было ,тонус и боль сзади со спины
0
06.02.2026
Ответить
Было и не раз,просто положение меняю,не всегда тренировачные,иногда просто малышка лежит неудобно и давит так сильно на что то,я сяду посижу и ложусь снова.А если тренировочные то ношпу пью
0
06.02.2026
Ответить