Девочки!
Решила написать пост, тк все эти дни читала форум и искала ответы на свои вопросы.
Первый раз ходила на узи в 6,3 недель по месячным, было пустое плотное яйцо, даже без желтого тела! Размер 22 на 8 мм. Начиталась статей и шансов было все меньше и меньше.
Сегодня ровно 7 недель по месячным и узи показал эмбриона и желтое тело и сердцебиение!! Я рыдала от счастья!!!
Поэтому, не торопитесь с выводами и не расстраиваетесь раньше времени!! В 22 мм было пусто, а сегодня я слышала, как бьется сердце моего малыша!! По размерам сейчас плотное яйцо - 29 мм. Срок поставили 6,3 недели, все показатели на данном этапе в норме.
Если сейчас кто-то находится в такой же ситуации, в ситуации ожидания и переживания, знайте - шанс возможен!