Войти
Санкт-Петербург

Пустое плодное яйцо 22 мм!!!

Тут читала, что некоторых уже на чистки отправляли в 6 недель, а всего то нужно подождать! Молодец вы!

0
22.05.2020
Санкт-Петербург

Да, именно такие комментарии я и читала здесь. Написала свой пост, для того, что бы знали, что бывают и другие исходы ситуации!

Если честно, то я сама была в шоке.

Оба узи делала в хороших, платных клиниках.

0
24.05.2020
Новосибирск

Просто от вас спрятался

0
22.05.2020
Санкт-Петербург

Возможно, но скорей всего была поздняя овуляция.

Поиграли в прятки и хватит))

0
24.05.2020

Похожие записи