Наверстываем упущенное...
РазноеНекоторые новости про нас. Глебочка уже совсем молодец, просто отлично ходит. Встает с корточек и идет. Подойдет и игрушке на полу, приопустится, подымится и снова в путь. У меня от него голова кругом идет. За весь день как набегается. С кухни в комнату, с комнаты в корридор, и обратно по сто раз за день. И еще новая фишка, стал все что может унести в руках перемещает из места в другое место. Я уже стала трять носки, свою косметику. Недавно в стиральной машинке обнаружила пару прищепок и магнитов с холодильника. Я за ним не успеваю убирать и растовлять все по прежним местам. На улице тоже уже ходит сам, но я все равно страхую. Стал чаще падать, бежит голопом, под ноги не смотрит и падает, только начинает обходить более крупные предметы, а мелочь не замечает. Прет как танк и падаем. Уже несколько шишек набил.
Зубы - это вообще отдельная тема. Они наверное ждали пока солнышко пригреет и как грибочки после дождика начали вылазить. Сейчас в просессе прорезвание верхний центральный правый резец, глазные оба сверху. Оба нижних уже есть, вехний центральный левый тоже уже большой. В просессе нижний левый второй резец. Короче сейчас лезет одновременно 3-4 зуба, так врач сказала. У Глеба соплей полный нос и слюни полный рот. Бедняжечка. Температуры особе нет, маленькая. Иногда на ночь даю панадол а днем мажу мазючками разными.
Из покупок и продаж. Продали мы свою первую колясочку (люльку и прогулку). Покупатели довольны, я тоже. Продала за 1700грн. Купили Глебчику велосипед. Теперь на велике гуляем. Накупили недорогих игрушек через СП. (машинку в песочницу, песочные наборы, руль, вертолет с ручкой, качелю домой) короче прибарахлились.
а еще не очень хоррошая новость. Я, муж и Глебочка опять болеем. Фарингит, насморк, кашель.