Учимся засыпать без "сиси".
Уже несколько раз Глебушку укладывал спатачки папа-Сережа. Очень легко это получается, когда меня нет дома. Погуляли, почитали, успокоились, сходили на горшочек и спатки. На ночь, уложить без груди сложнее. Даю ему сисю в любом случае, потому что еще не отлучаю. Но если наесться или напьется молочка, то стараемся засыпать в кроватке. Тяжело, я иногда не выдерживаю и снова даю грудь. Но, если укладывает, Сережа, Глеб даже плачет по другому и быстрее успокаивается и засыпает.
Меня он чувствует и конечно же ему хочется сисю. Но уже прогресс, раз несколько раз уже получалось уложить без груди. Надеюсь с такими тренировками, потом будет легче отлучить.
~Ольга~
Молодцы)))))) Я тоже хочу как-то отучить, но сейчас из-за зубов Ксюшка вообще без груди не может, раз 8 за ночь просыпается, я скоро с ума сойду(((
07.07.2010
Ответить