Понимаю, что много требую
Как подумаю, иногда, но лучше было бы если бы эти мысли приходили чаще, что Глеб у меня и так по стунке ходит. Он у меня ТТТ и кушает, не особо плохо (а я переживаю иногда часто за его питание), гуляет, ходит, спит хорошо.Даже когда болеет особо не напрягает. А мне все почему то мало. Ведь он же и так все делает, все все. И игрушечки собирает и понимает что писять нужно в горшок, только частенько заигрываемся или не добежали. Или например, сам кушает только то что хочет и сколько хочет. Ведь радоваться нужно, а я все хочу что-то впихнуть. И когда у него режуться зубы, здоровье ТТТ не подводит, только сказывается на поведении и капризности, но это же можно потерпеть, а я злюсь, чего то хочу от него. ужас какой-то. Сержусь, вот сегодня от схлопотал почти не заслуженно поджопник, расплакался, обиделся. Потом долго отходил, а я ведь во всем виновата, он же все же еще совсем малыш и ему позволительно еще шалить. А я все думаю, что он так будет делать всегда. Надо себя держать в руках. Мамочки, дорогие не повторяйте моих ошибок!!!
Svetlanka
Ой. И я к сожалению могу сгоряча крикнуть или по попе дать. Потом стыдно. Жалко. Извиняюсь. Иногда даже заплачу. Нервы никудышние. Мечта-отправиться к психиатру и малышку показать
28.10.2010
Ответить
Анастасия
Да все мы люди и у всех нервы шалят, но к сожалению страдают самые любимые и самые дорогие. Я тоже иногда накричу и дам по попе , потом подойду, обниму мою буку и извинюсь, пытаюсь объяснить, почему я так сделала. Ужасно стыдно!!! Масик сразу же улыбается, обнимет меня и поцелует. Я смотрела одну передачу, так там, вроде детский псхилог, сказала, что главное во время извинится, чтобы обида у малышика не накапливалась.Для Вашего сына Вы самая лучшая!!!!!
27.10.2010
Ответить