Любим делать зарядку!
Мой малышМоя сынуля любит зарядку, мы уже к ней так привыкли, что я и сама уже чувствую что без нее ни одного дня не обойтись. Вообще я очень довольна, что у меня она получается. Значит делаем мы ее от 20 до 30 минут, обязательно в одно и тоже время, ну может быть погрешность в полчасика. Но всегда ее делаю ближе к 11 утра, к этому времени мы хорошо проснулись, погуляли, умылись, покушали и поспали утречко, потом просыпаемся по гулим и ай-да на зарядку!
Особенно Глебушке нравиться занятия с ручками, лежать на животике. А вот упражнения для ножек и качалки на фитболе не очень нравяться. И вообще в захвате от упражнения, которые делаються в воздухе.
А когда мы устаем, мы начинаем капризничать, мама еще Глебушку пошурику одевает и награждает питательной и успокаювающей титей. После этого ребенок хорошо и сладко спит!
ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ И МАССАЖИК СВОИМ ДЕТКАМ - ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!