Ну наконец- то 26 января в 16:50 у нас родился Никита 3900 ,55 см. Подробности потом ( с телефона писать неудобно) Я очень счастлива!!!!!
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Краснодар
УРА!!!! У нас родился СЫНУЛЯ!!!
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
Алёнка так рада за тебя!!!!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И НИКИТКЕ!!!!
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Аленочка с рождением Никиты!
Пусть растет здоровеньким, умным и красивым!
А сейчас чтобы не болел животик!
Мамочке скорейшего восстановления!
Урааааааааааааа!
0
26.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новороссийск
Поздравляю!!!
Ростите здоровенькие на радость маме!!!
Ростите здоровенькие на радость маме!!!
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Новопокровка
УРРРРРРРРРРРА!!! Поздравляем)))

0
27.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Здоровья маме и малышу!
0
27.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уральск
и мы састливы за вас!!!УРАААА!!!!!поздравляю!
0
27.01.2011
Ответить

Поздравляю!!!