Мама мальчика (3 месяца)
Краснодар
Урааааааа!!!! ПЕРЕВЕРНУЛСЯ СЫНУЛЯ!!!
Ну наконец-то, сегодня уже сам)))) как только начало получаться уже неостановить)))правда ручку бывает трудно достать, перевернуть. Ну это уже дело техники))) умница сынуля!! У кого уже детки переворачиваются????
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Иркутск
Девочки подскажите пожалуйста вы как-нибудь занимались, чтоб ребенок перевернулся сам?? мой лентяй вообще не желает этого делать.(((( мы сейчас ходим на электрофорез, может это как- нибудь поспособствует
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Пермь
привет! у меня дочке завтра будет 4 месяца, уже 3 дня как вертится, но пока только в одну сторону.... делала с ней зарядку, особенно хорошее упражнение: лежит на спинке, подгибаешь левую ногу и переворачиваешь на право, но не до конца, даешь возможность самому довернуться, то же в другую сторону. И обязательно комментируешь : ПЕРЕВОРАЧИВАЕМСЯ! делаешь в каждый заход по 6 раз в разные стороны, то есть 6 в одну, 6 в другую. За день нужно сделать до 200 переворотов... Если зарег-на в контакте, зайди на мою страницу- там прикольное и полезное видео про зарядку и массаж! Удачи вам!! :)))
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Чайковский
мы курс массажа закончили и сразу начал сам - до этого только с моей помощью
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
я сама первое время помогала ему,мы тоже вообще не хотели переворачиваться!
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
нам педиатр наша сказала, вы наверное активно плаваете в большой ванне и массаж делаете что начали вертеться))) наверное в этом секрет весь)))
0
16.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
привет !
нам сегодня 4 месяца, а мой бутус дня 3-4 назад начал переворачиваться на живот))) умора, кряхтит...но упорно переворачивается, втдео у меня в дневнике
0
16.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Биробиджан
нам уже почти 4 мес. мы переворачиваемся только с охотки. обычно нам лень! )) зато уж если начал, то никакими силами на спину не уложишь))
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
ооо тоже самое ,если начал то фиг остановишь) сегодня прям на боку и уснул)
0
13.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
сейчас прочухает,как это делается по-быстрому, и будет вертеться как волчок) мы уже 2 недели поворачиваемся, это теперь ее любимое занятие
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
вот нас теперь не перевернёш на спину)
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Чайковский
мы тоже переворачиваемся сегодня уже вовсю как маленький зуй! 3 месяца и 10 дней - я в шоке как быстро научился!!! думаю, помог массаж сильно
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
Урааа!!!!Поздравляю!!!!Растёте!!!мы пока только на бочек)))
0
13.05.2011
Ответить