Войти

Беременность и секс

Елена
Роман, 19 летКирилл, 6 лет 10 месяцев Иркутск

Господи, мне бы ваши проблемы... У меня такой же муж как вы... И секс у нас раз в месяц и то уже от того что видимо нет сил больше терпеть... А мне наоборот так охота тем более пока нет огромного живота)

0
23.02.2019

А я за ребёнка переживаю,с первой дочкой лежала на угрозе,вот и за этого малыша боюсь....муж у вас молодец,заботится)особого желания у меня нет,но и отказаться не могу)

0
23.02.2019
Елена
Роман, 19 летКирилл, 6 лет 10 месяцев Иркутск

Вот как у всех по разному... Я то же за малыша переживаю, но знаю, что когда всё хорошо и очень хочется то можно!

0
23.02.2019

Значит отгоняю от себя плохие мысли и радуюсь каждому дню)))

0
23.02.2019
Елена
Роман, 19 летКирилл, 6 лет 10 месяцев Иркутск

Правильно, секс несёт только пользу как для мамы) так для малыша!!! Почитайте статьи в инете... Если мама и малыш в порядке то да же нужно! Да и заботу о папе ни кто не отменял :) 💋

0
23.02.2019

Мне врач даже с двойней сказал , что без проблем . Тут только важно не низкая ли плацентация. У меня была высокая , ничего не беспокоило.

0
23.02.2019

Ну так то меня тоже не беспокоит ничего,по поводу низкая или высокая к сожалению не могу ничего сказать....будем надеяться что все в порядке)

0
23.02.2019

вот нашла копию своего первого скрининга,там про плаценту написано....значит ничего малышу не угрожает?

0
23.02.2019

Мне кажется все отлично ), большинство людей занимается сексом во время беременности . Те, у кого угроза об этом знают

0
24.02.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Вы об этом врачу скажите, а он вам скажет. Можно вам или нельзя.


0
23.02.2019

Наши врачи....каждый по своему все говорит и не знаешь кому верить...

0
23.02.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

У меня всю беременность была угроза. Поэтому секс если и был, то пару раз. А потом уже и стремно было)))

0
23.02.2019
Миа
Планирую Алсунга

Самое главное чтобы мазни не было..а так если тонуса нет,то вперед😉

0
23.02.2019

Ну так нету)тонус тоже не наблюдаю,скорее бы на прием попасть и услышать сердцебиение малыша,вот тогда и успокоюсь точно)))спасибо вам!)

0
23.02.2019
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Мне разрешили врач хоть и краевое предлежание плаценты. Занимаемся без фанатизма. Тоже в животе что-то происходит после ПА, я немного лежу, а потом в душ. Не заморачиваюсь по этому поводу)

0
23.02.2019
Опять нытье... Завтра 17 недель...

Похожие записи