Завершение ГВ! Помогите!((
Всем доброго дня! Я к вам за советом! Собираюсь силами, чтобы отучить дочку от груди, нам сейчас 1,4. Нервы мои на пределе!
Старшую отучила в 1,2. Произошло это вроде как безболезненно, где-то две ночи я ее укачивала на руках на фитболе ...
Читать далее