Вот и наступили холода.Утепляемся сами и утепляем наших деток.Замечательные шапочки и комплекты.Осенние и зимние комплекты.Цвета,фасон и рисунок по Вашему желанию.Теплые и мягкие.Связанные из детской пряжи.Пишите свяжу на заказ. 




Мама двоих (8 лет, 2 года)
Саранск