Войти

ОЧКИ MIU MIU,LV,Fendi, Armani

Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

Насть здравствуйте))очки нравятся, и ценовой вопрос устраивает вполне)) как только подобрать, если регион?))) Овал лица кругл, черты лица мелкие)))нос курнос))) Вы вкдь уже профи в этом разделе)))

0
06.06.2012
Здраствуйте,мне бы фото ваше покрупнее,я бы подсказала.Рада,что понравились.Очки суперские.
0
07.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

хорошо скину, куда? в личку?

0
07.06.2012

да в личку,буду ждать

0
07.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

сейчас, парочку)) токи не сильно "оправистые" боюсь Тартилл))))

0
07.06.2012
ок
0
07.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

ОТПРАВИЛА

0
07.06.2012

спасибо,№1 и 3,советую 1

0
07.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

А они не оч большие? Сбоку непонятно)

0
07.06.2012
Нет,они хорошей средней формы,могу замеры сделать.прислать?
0
07.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

жду реквизиты и конечную сумму

0
07.06.2012

Юль какие решили?

0
07.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

по совету первые LV

0
07.06.2012

Хорошо,напишите пожалуйста адрес ваш. 

0
07.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

только увидела в личке))) за двое согласна))) в личку не могу, что-то не открывается

0
07.06.2012

да,у меня тоже частенько личка виснет.

0
07.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

Оплатила, Настя. Проверьте пожалуйста)))

0
07.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

опять виснет....ок, жду трек)) 

0
07.06.2012
получила,спасибо.
0
08.06.2012

Здравствуйте. понравились очки которые проданы, их можно заказать и когда будутт в наличии?

0
21.05.2012

Да можно.,они будут в начале июля.

0
21.05.2012

4.LV цена 2400р

Chanel цена 2500р

Можно мне тогда две пары воот эти?

0
21.05.2012
Снежан хорошо,я рада,что вам понравились.
0
21.05.2012

ХИХИ)) Я не Снежана))) Я СнежнАЯ

 Катя меня зовут.

0
21.05.2012
Оооо пардон.Рада знакомству.
0
21.05.2012

Взаимно.

 какие мои действия. Пока сижу жду? Вы сами мне все напишите?

 

0
21.05.2012
да, я вам напишу,как они будут на подходе.
0
21.05.2012

ок

0
21.05.2012

Катя привет,очки пришли.В личку написала свой номер

0
05.07.2012
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

Скажите пож в ближ время такие не будут в наличии 18.Chlole?

0
31.05.2012

Добрый вечер,,сейчас в наличии есть эта модель в красной оправе номер 7.Если хотите могу попробовать длЯ вас заказать,если получится,то они будут в 20х числах июня.

0
31.05.2012
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

с удовольствием бы заказала но с 12.06 и до 29 мы в отпуске а я как раз к этой дате хотела бы найти))) а красные видала но они мне не к чему к сож

0
31.05.2012
Ясно.Желаю хорошо отдохнуть.
0
31.05.2012

ДД,появилась вот такая модель,может вам подойдёт?

0
02.06.2012
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

Хотелось бы форму как у очков № 13 или 19, если будут то дайте пож знать

0
02.06.2012

Привет очки нновые пришли,прсмотрите Chanel или Gucci по форме

0
05.07.2012

ДД,поняла,я очки заказала,будут в конце июня.Посмотрите,может,что и понравится.

0
03.06.2012
Ольга
Варвара, 16 летВлада, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Заинтересовали очки CHLOE, есть в наличии? Какая степень защиты и где Вы территориально? Спасибо!

0
18.05.2013

Ольга ДД,извините долго не отвечала,т.к. интеренет на даче не работает.Да очки эти в наличии, линзы трёхслойный полимерный пластик,градуированные.Степень защиты 100%.Территориально живу в подмосковье по киевскому шоссе.

0
20.05.2013
Ольга
Варвара, 16 летВлада, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Как забрать, где можем пересечься? 

0
20.05.2013

Ольга я в четверг и пятницу буду в москве часов в 5-6.могли бы мы встерится в центре на тверской?Вам удобно? Я как раз буду встречаться там по очкам.

0
20.05.2013
Ольга
Варвара, 16 летВлада, 12 лет 1 месяц Москва

Не знаю, получится ли, могу на дачу уехать. Я живу на западе, а Вы где конкретно на Киевском шоссе? Может возможно где-нибудь пересечься  в обоюдоудобном месте? 

0
20.05.2013

Я киевкев селятино,напишиет пожалуйста свой телефон,я позвоню,поболтаем.

0
20.05.2013

Ольга я в четверг и пятницу буду в москве часов в 5-6.могли бы мы встерится в центре на тверской?Вам удобно? Я как раз буду встречаться там по очкам

0
20.05.2013
Анюта
Гошенька, 15 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Красногорск

Анастасия, №6.Очки D&G.Цена 2000


Есть в наличии? Если да, то возможна ли бронь?

0
22.06.2012
Анна здраствуйте,эти очки белые D&G будут с 5-10/07,это новое плступление,некоторые уже на брони,для вас тоже могу поставить бронь на них.
0
22.06.2012
Анюта
Гошенька, 15 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Красногорск

поставьте пожалуйста!!! сообщите, когда выкуп)

0
22.06.2012
Хорошо,обязательно
0
22.06.2012

Анна привет,очки пришли,как можно встретится?

0
05.07.2012
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

ДД. у вас есть очки в белой оправе? классика

0
05.05.2012

Светлан добрый день,в наличии только эти модели.

0
05.05.2012

Светлана здраствуйте, посмотрите появились одни очки в белой оправе.

0
07.05.2012
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

в живую есть фото? я не пойму что за пружинки на душках. не очень люблю когда много украшений

0
07.05.2012

в живую можно,буду дома после 15,фотик дома.Если не купят

0
07.05.2012
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

я подожду

0
08.05.2012

Хорошо Светлан,приеду сфоткаю.

0
08.05.2012
Анюта
Гошенька, 15 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Красногорск

Спасибо огрмное Настенька!!! Очки подошли идеально!!!

0
11.07.2012

Анюта,я очень рада,носите на здоровье.

0
11.07.2012

Если можно пришлите потом,как-нибудь фото в них.

0
11.07.2012
Анюта
Гошенька, 15 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Красногорск

хорошо!

0
12.07.2012
Буду ждать:)
0
12.07.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

Анастасия здравствуйте))) Очки пришли в целости и сохранности. На мой взгляд обе пары подошли. Классные!!! Фотки вышлю в личку (если непротив?). Спасибо огроменное за консультацию, Насть))). Я просто в нокаутической благодарности

0
19.06.2012
Юля добрый вечер.Спасибо, я очень очень рада,что вы остались довольны.Фотки жду обязательно,самой очень интересно.
0
19.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

оки)

0
19.06.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

В ЛИЧКУ НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ, СОРРИ)))осмелилась тут. (1. LV 2. Prada )

0
21.06.2012

Юля привет,спасибо большое за фотки

0
21.06.2012
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Можно бронь на 4 номер.
0
20.06.2012
Добрый вечер,ставлю для вас бронь 4номер D&G.Спасибо за оказонное внимание.
0
20.06.2012
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

А можно еще до примерки на 11 номер. И подскажите, из проданных 10 номера больше не будет?

0
21.06.2012

Привет на 1 бронь поставила красные Burderry,а из проданных пока не будет,просто в близжайшее время пока ничего не планирую.

0
21.06.2012

Если понравятся обе,сделаю хорошую скидку

0
21.06.2012
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

Спасиб, мне главное померить)

Как будут в наличии сразу напишите!!!

 

0
21.06.2012
Обязательно.
0
21.06.2012
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва
Дв) Настен посмотрела) но увы что понравилось того нет в наличии(((((может будут еще 15 или 20)) купила бы с удовольствием))))
0
05.06.2012
ДН,этих моделек уже не будет,но будут другие,очень интересные.Я тебе напишу,новые будут в конце июня.Спасибо,за оказанное внимание.
0
05.06.2012
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

ок спасибо

0
06.06.2012

Татьян привет,очки в наличии,может понравятся.

0
05.07.2012

0
06.06.2012
Елена
София, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 1 месяц Химки

дн, очки Chanel и LV есть в наличие?

0
28.04.2012
Дн,они на брони пока.
0
28.04.2012
Елена
София, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 1 месяц Химки

а когда будет известно покупают их или нет, а то если не возьмут я бы взяла)))

0
29.04.2012
Хорошо сообщу вам после праздников.
0
29.04.2012

Известно будет 8мая

0
04.05.2012
Елена
София, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 1 месяц Химки

ок, жду))

0
04.05.2012

Хорошо,если их купят,я могу их для ва заказать,придут в середине июня.

0
04.05.2012
Lord
Матвеюшка, 26 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте Насть а номер 15 Chloe можно будет заказать?
0
07.05.2012

ДД,заказать можно,будут в конце июня.

0
07.05.2012
Lord
Матвеюшка, 26 лет 5 месяцев Москва
Спасибо буду ждать я вас в закладки можно?
0
07.05.2012

Да конечно.

0
07.05.2012
Здраствуйте,очки которые заказывала для вас,к сожалению уже закончились.Я выложила фото какие будут,может понравятся какие-нибудь.
0
20.06.2012

тоже надо очки

5.ОЧКИ LV цвет линз черные.Цена 1700р есть они и армани?

0
27.10.2012
Привет,LV рекомендцю,посереете скми,и решмте
0
27.10.2012

Здраствуйте,да эти очки есть.

0
28.10.2012
алена
лана, 17 лет 2 месяцагоар, 12 лет 10 месяцев Владикавказ

хочу шанель.есть в наличии? в регион сможете выслать?

0
18.04.2012

Алена привет,эти очки девчонка забронировала,она их будет мерить 27 или 28,если ей не подойдут,могу вам выслать.Если же подойдут,могу для вас их заказать,но они будут уже только в начале июня :(

0
18.04.2012
алена
лана, 17 лет 2 месяцагоар, 12 лет 10 месяцев Владикавказ

ok. буду ждать

0
18.04.2012

ок)

0
20.04.2012
Юлия
Сережик, 20 лет 1 месяцКолькин, 14 лет 10 месяцевАндрейка, 12 лет 5 месяцев Вологда

Анастасия добрый вечер, трек получила (личка виснет), как придут отпишусь конечно! Прям волнуюсь)) Спасибо

0
08.06.2012

СПАСИБО,ЖДЕМ

0
08.06.2012
Эля
Алина, 18 лет 2 месяца Москва

9 в наличии? где примерять-забирать?

0
07.07.2012
Привет,да они в наличии,я живу в подмосковье,встречаюсь на юго-западной обычно.А вы где живете?
0
08.07.2012
Эля
Алина, 18 лет 2 месяца Москва

уже купила,спасибо

0
08.07.2012
Ок.
0
08.07.2012
Катерина
Дарина, 16 лет 8 месяцев Москва
Простите, где то можно примерить?
0
26.04.2012

Катерина здраствуйте,я живу в подмосковье,встречаюсь на м.Юго-Западной.

0
26.04.2012
Катерина
Дарина, 16 лет 8 месяцев Москва
Я живу в 10 мин от юго- западной) напишите как вернетесь)
0
26.04.2012

Отлично.Напишу,

0
26.04.2012

Очки в наличии? Где территориально?

0
28.03.2012

Анастасия здраствуйте,очки в наличии,можем встретиться.

0
05.04.2012
Насть в личку что то не пишется,я сегодня в 8 на иогу иду,могу заскочить к тебе.удобно?
0
05.04.2012

да, удобно!

0
05.04.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

ДД, подскажите пожалуйста что-нибудь есть, или можно заказать?

0
05.02.2013

ДД,с 1-10 есть в наличии.

0
06.02.2013
lena
Москва

А первые только в горох?например белых или черных нету?

0
24.05.2012

Привет,были и белые и черные,но таких полно в москве можно купить,правда раза в два или три дороже,а этой расцветки нет.

0
25.05.2012
Aнна
Мишенька, 19 лет 7 месяцевДашенька, 14 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Магадан
Добрый день, очки еще есть в наличии и какие? Это что настоящие?
0
20.04.2012

Привет,эти очки стоят во многих салонах москвы в два ,три раза дороже.Можете посмотреть цены на них в нете.

0
21.04.2012
жанна
Москва

ПРИВЕЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА М.ВЕРНАДСКОГО МНЕ 2ПАРЫ НАДО, ТАКОЙ ВЫБОР НО НЕ ПОНЯЛА ЧТО ВООБЩЕ ОСТАЛОСЬ?

0
19.09.2012
Aнна
Мишенька, 19 лет 7 месяцевДашенька, 14 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Магадан
Да хочу Chanel закажите пожалуйста
0
29.04.2012
хорошо
0
30.04.2012

Анна здраствуйте, очки Chanel будут уже на следующей неделе.

0
13.05.2012
Вероника
Настюша, 19 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! А какие есть очки в наличии?

0
08.04.2012

Здраствуйте,остались одни LV  красными душками.

0
08.04.2012

Вероника здраствуйте,вы спрашивали про очки в наличии,зайдите в дневник ко мне появилось много моделек

0
12.05.2012
chanya
Арсений, 13 лет 4 месяцаплемянница Вероника, 19 лет 2 месяцаплемянник Витюша, 12 лет 4 месяцакрестник Матвей, 15 лет 4 месяца Климовск

12.D&G с поляризованными линзами  Цена 1900р стекло?

0
01.05.2014
Настя, ДД! Подскажите, N2,3,5,10 какие есть в наличии ? Меня интересуют авиаторы...
0
12.03.2013
Фатима
Ахмед, 25 лет 11 месяцевТалхат, 22 года 9 месяцевАминка, 12 лет 11 месяцев Москва
лв за 1200 есть в наличии?
0
08.08.2015

Здраствуйте, извините я не вижу какие ЛВ за 1200, номер напишите пожалуйста

0
11.08.2015
жанна
Москва

КАК КУПИТЬ ПОЗВОНИТЕ 9152706701

0
19.09.2012

хорошо

0
20.09.2012
Здравствуйте! А 10 очки Dior еще в наличии?
0
21.06.2012
Здраствуйте,это новое поступление,они будут 5-10 июля.
0
22.06.2012
Sunny
Сыночек, 15 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

ДД, скажите, очки настоящие?

0
20.06.2012

номер 10

0
20.06.2012
леночек
Данила, 18 летТихон, 10 лет 1 месяц Москва

где можно померить? посмотреть

0
12.05.2012

Лена ДН,я живу в подмосковье,встречаюсь м.Юго-Западная.завтра с 12-13 буду там,если хотите приезжайте.вам какие очки понравились,а то может они отложены?в личку телефон напишу.

0
12.05.2012
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 4 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

дд, а номер 1 и 3 есть?

0
07.05.2012

ДД,есть

0
07.05.2012
Aнна
Мишенька, 19 лет 7 месяцевДашенька, 14 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Магадан
Очки Chanel в единственном экземпляре?
0
28.04.2012
Каждые очки в одном экземпляре,если хотите могу заказать,но они будут в конце июня.
0
29.04.2012
И территориально вы где?
0
12.03.2013
Юля
Владислав, 24 года Курск
Копия
0
03.04.2015

Да копия

0
04.04.2015
Юля
Владислав, 24 года Курск
9 в наличии
0
01.04.2015

Здраствуйте,9 есть в наличии

0
03.04.2015
Юля
Владислав, 24 года Курск
9 в наличии
0
01.04.2015
Солнцезащитные очки CHOPARD. Мужские плавательные шорты D&G.

Похожие записи