Милые девочки, всем привет.
Я так сказать ,новенькая, мой первый короткий протокол- (трубный фактор).На последнем УЗИ перед пункцией мне мой Ре сказал , что есть 14 хороших крупных фолликулов + мелкие. Сегодня утром была пункция- в палате уже мой Ре говорит что ооцитов получилось только 7. Как ??😣 при хорошем Амг ?! И сколько ж доживут до 5 дня и вообще доживут ли? При всём мне твердили, что гиперы у меня не будет. Капельницы не ставили. А я как приехала домой, разогнуться не могу- прострелы по всему телу и ключицы,лежать вообще не могу. Как с этим всем справится?!😯