Войти

Вот и закончилась моя первая пункция

Здравствуйте, мне с 30 26 получилось оплодотворить до 5 дня 2 в заморозку в 6 день ещё плюс 2 заморозили. Ре сказала качество так себе, потом поправилась, что замораживают только хорошистов. Прижился с 1 попытки.

Пс если болит звоните в клинику, у меня только 1 день покалывало я даже ношпу не пила. Еще говорили очень много воды пить нужно.

Удачи вам! 💐 важно качество а не количество)

0
17.07.2019
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня два свежих протокола было, в обоих брали 15 яйцеклеток, оплодотворяли 8, получалось 4 эмбриона. Так что у Вас очень хороший результат. А симптомы пройдут. У меня было также после пункции. Во втором свежем вообще один, оставшийся в живых после первого протокола, яичник работал за двоих. Думала умру, но к утру следующего дня все прошло.

0
17.07.2019

Спасибо большое, я тоже уже мучаюсь весь день-ничего не помогает. У меня тоже один яичник работает за двоих. Надеюсь завтра легче будет.

0
17.07.2019
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не в количестве счастье ! Вам же нужен один ребёнок , ну или два))) у меня в прошлом году из 7, только 2 осталось. А в этом году из 3, осталось 2. В субботу пойду заберу снежинок)))

0
17.07.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

В том то и смысл весь, что не фолликулам радоваться надо, а ооцитам. Главное качество. 7- это хорошо. И.семь счастливое число, пусть будет так.

Мне после пункции вольтарен свечи назначали , я дня 3 вставляла

0
17.07.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

у меня вообще взяли только 4 клетки, но врач сказал что это нормально, все оплодотворились, дожили двое. Один подсадили, второй заморозили. Все отличного качества.

Главное качество!

0
17.07.2019
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Не переживайте, это неплохо...у меня из 21ф оплодотворились 8, а до 5 дня дожили 4.Конечно, хотелось чтобы хотя бы шт. 15, но это фантастика....

0
17.07.2019
Happy Kinder
Планирую Новороссийск

Чем больше як забирают,тем больше риск гиперы. Держитесь, выпейте ношпы,побольше лежите.🤗. У меня такого не было....як всегда не больше 7,и то это в последний раз было,а до этого 3,потом 5.

0
17.07.2019
kovalchuk3007
Алексей, 6 лет 3 месяца Харьков

У меня на пункции пунктировали 12 фоликов и 9 из них были пустые, и из 3 ооцитов оплодотворилась только 1 клетка, этот эмбрион и перенесли на 5й день, даже на заморозку ничего не осталось

0
17.07.2019

Кетонал выпейте. У меня 3 взяли клетки. 1 подсадили, со мной)))) , вторую заморозили. 3 остановилась на 6 день.

0
17.07.2019
janenkok1
Киев

У меня росло штук 15, а ооцитов получилось 2!!! Оплодотворились оба, до 5го дня дожил 1(Так что 7 это очень хорошо!

0
17.07.2019
Amina
Вена

Главное качественные были!!не переживай все получится !!!у меня 1 взяли отличник наторелой день перенос был...увы пролёт,но это уже другая история

0
17.07.2019

Ох....Даже не знаю, что и сказать. У меня после забора такого не было. Я хорошо себя чувствовала. Только живот как во время месячных ныл.

0
17.07.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

У меня оба раза по 4 ооцита и все 4 оплодотворялись.

0
17.07.2019

Спасибо всем огромное, девочки. Вы единственные, кто понимает🤗

0
17.07.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

может пустые оказались фоллики - потом запросите эмбриональный лист

0
17.07.2019
Девочки из Украины, помогите советом

Похожие записи