Девочки, подскажите, у меня очень сильно болят кости в пояс нично-крестцовом отделе. прямо чувствую как расходятся... Было ли у кого такое на наших сроках или мне срочно к врачу?
Ооочень жду ответов!
Девочки, подскажите, у меня очень сильно болят кости в пояс нично-крестцовом отделе. прямо чувствую как расходятся... Было ли у кого такое на наших сроках или мне срочно к врачу?
Ооочень жду ответов!
у меня так всю беременность=( и к сожалению мало что поможет. врача своего обязательно об этом предупредите. это не опасно, но вот от эпидуралки(спинальная анастезия) в роддоме скорее всего придётся отказаться(если конечно боли не прикратятся). Можно использовать крема разогревающие на растительной основе(например капсикам, софья и т.д), но только без диклафинака.
у меня кости стали болетьуже после 30 недель...еле ходила.... а потом еще и нерв в пояснице защемило.К 35 неделям все прошло... Врач ничем особо не помогла... Сказала, что все само пройдет... Мне муж каждый вечер массаж поясницы делал... Может это его руки меня исцелили?!..
А у меня особо ничего не болит))пока!! Иногда только копчик ноет, как будто на попу упала, поноет-поноет и перстанет, наверное это позвоночник назад отгибается.
Болят не постоянно,но несколько раз в день боли о себе напоминают...Наша доктор сказала, что ничего страшного нет,всё нормально..так и должно быть))
У меня пару дней поболит, потом на пару недель проходит, но болит так что хоть на стену лезь.
У меня было, еле ходила, сходила к врачу,сказал, что пройдет когда животик появиться-и правда через некоторое время все прошло)
У меня тоже болят( Еще болит пупок и иногда бока. Боль не постоянная и если както сесть поудобнее или встать, то проходит. Мне сказали что так вроде должно быть...