Сегодня нам ещё 2 месяца,а завтра уже 3!Немножко грустно,что так летит время!За этот месяц мы много чего научились,а вчера Тёмка стал разглядывать свой кулачек и разговаривать с ним,как будто в микрофон поёт!У Артёмки сегодня нет коликов вообще,я радостная и довольная
,как будто эти зловредные колики чувствуют,что завтра нам уже 3 месяца ))) Пишу и сама не могу поверить, что ещё совсем недавно у меня не было такого счастья
!Мой сладенький я тебя очень очень люблю и папа тоже
!!!!!
Поздравляю вас от всей души. А нам 3 месяца послезавтра.
