Ну вот ходим мы в Рамн Больницу к педиатору так как наш педиатор вообще ни его не делает да и почти за пол года не помнит кто мы и что мы это ужасно. На участке пролечив 3 раза дорогущими препаратами стафилококк который был 10*5 степени лечили ,лечили а потом просто сдавать капрограмму ни чего не показывающую наш врач говорил что всё отлично но нас живот просто орал а не урчал и ребёнок постоянно плакал при урчании .Пошли мы к платному врачу и та сразу сказала сдать анализы на дисбактериоз и что мы видим наш стафилококк выше .Теперь будем 3 месяца лечить ох бедный ребёнок ! Спасибо нашим врачам и молока меня лишили и ребёнка не вылечили.!!
Мама двоих (5 месяцев, 29 лет)
Ступино