Забыла отписаться у Нас в Семье Большое Событие Брата Повысили Теперь Он ПРОКУРОР
!!!
Ура ! Ура ! Ура!!
Теперь осталась я пойду за званиями после Декрета.МММММ.
Что теперь подарить Брату ????
Мама двоих (7 месяцев, 29 лет)
Ступино
Так не много отвлеклась !!
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю брата и вас. Иметь в родственниках прокурора, это замечательно!
Насчет подарка — все зависит от суммы, можно кожаный кейс какой-нибудь или галстук, в том случае, если разбираетесь в них. Ручку Паркер? Вы уже, наверное, что-нибудь подарили, если не секрет, то что?
0
23.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 41 год), планирую беременность
Ступино
Да Спасибо!! Только у нас в семье принято Всё должно быть по справедливости.И я рада что у него вышло всё только переживаю как бы его честность не пропала.Да Скинулись и купили 3 ручки Паркер и Песочные часы на стол чтобы помнил что время как Песок у Бежит не вернёшь а ветер подует так и не чего и не останется!это с определённым смыслом не се поймут .
0
23.08.2014
Ответить