Ну вот мои уснули в обнимку как всегда
!!А опять мучаюсь с головной болью рррр.Всё читаю как отучить ребёнка от совместного сна! Ей уже почти 8 и 6 из них она спит с нами.Да поначалу было хорошо все спят ни кто ни куда не вскакивает т.е высыпаемся.Сейчас я понимаю и вужу что без меня что одна она не засыпает,спать сама только если пол часика потом с криком встаёт и пока не ляжет рядом не успокоится.Что делать не знаю уже голова кругом. И самое интересное я уже привыкла сама что мы все легли 22;00 и в 8 проснулись все выспались проснулись от того что солнышко светит в глаза и Дочь нас обнимает!!!1 И тогда я говорю Я Счастлива!!! Но все утверждаю что это очень плохо что спит с вами а почему не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мама двоих (7 месяцев, 29 лет)
Ступино