Войти
жду девочку, 37 неделя Актобе

от врача

Мама девочки (16 лет) Москва

Ох что ж он крутится?... Уговаривай малыша перевернуться!!!!!

0
15.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе

крутится! причем, кажется, вот за вечер кувыркнулся пару раз уже!

0
15.04.2010
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Я думала на таком сроке не переворачиваются. Желаю доехать без приключений :))

0
15.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе

ну вот.. за две недели с прошлого визита..

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Всё так и будет))) лёгкой дороги вам!

0
15.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе

спасибо) очень постараемся)

0
15.04.2010
Сегодня День хрюкочущих Зелюков! Люблю

Похожие записи