пощупали детеныша, сказали перевернулся попой. теперь сидит( отправили на узи через полторы недельки.
срок ставят на 2 недели меньше, чем по месячным.
вешу я 82 кг. большая.
в воскресенье в дорогу. пусть мы доедем и родимся уже дома нормально
пощупали детеныша, сказали перевернулся попой. теперь сидит( отправили на узи через полторы недельки.
срок ставят на 2 недели меньше, чем по месячным.
вешу я 82 кг. большая.
в воскресенье в дорогу. пусть мы доедем и родимся уже дома нормально
Ох что ж он крутится?... Уговаривай малыша перевернуться!!!!!
крутится! причем, кажется, вот за вечер кувыркнулся пару раз уже!
Я думала на таком сроке не переворачиваются. Желаю доехать без приключений :))
ну вот.. за две недели с прошлого визита..
Всё так и будет))) лёгкой дороги вам!
спасибо) очень постараемся)