Чем лечат у детей внутричерепное давление?
Ксюх, тебе так никто не скажет. Лечение должен назначить врач.
0
02.08.2010
Ответить
я чуть-чуть боюсь этого врача, поэтому заранее погуглить хочу препараты
0
03.08.2010
Ответить
Это было давно - почти 9 лет назад. Нам назначали диуретик (мочегонное) диакарб, пирацетам для улучшения кровообращения головного мозга и фенобарбитал для успокоения. Пили курсами.
0
02.08.2010
Ответить