Войти

Нам сегодня три!

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ого какие вы  большие  уже , вроде  только родилась))) Поздравляем  вас)))

Слюнки это норм , у нас с 2 мес началось и досих пор  иногда на зубки )

Удачи вам у врача , всё  хорошо  будет непереживайте )

0
27.08.2010
спасибо!!! ты так всегда помогаешь) я за слюни волновалась очень, а у врачей боялась спрашивать - еще навыписывают гадости всякой
0
27.08.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да перестань)))  это  зубки лезут ))

Тимка  у меня раньше   как бульдошка был)))))

 

0
27.08.2010

зубки в 3 месяца? так бывает?

0
27.08.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Конечно))Бывает что с  зубками  рождаются)

0
27.08.2010

обалдеть) не слышала такого)))

0
27.08.2010
image

Ура! Поздравляем вас с очередным маленьким юбилеем!

У нас тоже слюны много течет, я постоянно хожу марлечкой вытираю, но врач сказала, что это нормально слюнные железы работать начинают.
0
27.08.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
поздравляю!!
0
27.08.2010
спасибо))
0
27.08.2010
Колобок (с) Бормор о Праздниках

Похожие записи