вот думаю, стоит ли режим бесполезных часов укачивания со слезами и нервами.
Не стоит, есть дети, которые просто рано перестают спать днем, не хотят и не могут уснуть, так что если спокойно дотягивает до вечера, я думаю не стоит мучиться
0
20.12.2011
Ответить
думаю, если не хочет, то не нужно
наш тоже спит, только если на улице укатать, так что в любую погоду катаю)))
0
20.12.2011
Ответить
спасибо. решили с мужем подождать чуток, может, зуб довылезет и поспокойней станет - если за неделю капризное засыпание не прекратится - перестанем класть спать днем, а пока мучаемся. Сегодня за полчаса и без особой истерики уснули
0
21.12.2011
Ответить