На улице холодно. Бегать не пойду.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
А вы ещё и бегаете?????? Я всю беременность спала ! Герой!
0
22.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
а я ем, аки коровко, все, что вижу)) нужно как-то себя в форме поддерживать))) скоро в дверь не влезу))
0
22.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
)))))))))Я тоже кушала мнооооого! Набрала за беременность 24 кг , жесть! Наверное надо было бегать! ))
0
22.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
а как сбрасывала? или само нормализовалось?
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Да как то само но и жирное не ем и жаренное стараюсь не есть !!!
0
23.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
вот где уж сила воли.. я себя никак не могу заставить чего-нибудь не есть
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
А тебе пока и не надо )))) Кушай всё что хочется это полезно ( ну кроме чипсов и т.д )
0
23.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
мне вот шаурмы и безе третий день хочется.. но нигде нет(((
0
23.09.2009
Ответить