Войти

упала

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

ого((( ты мать береги себя ((( чего лётаешь как вертолёт?))) 

0
16.03.2010

снег опять выпал(( вчера совсем асфальт сухой был, а сегодня снова скользко - сапоги весенние на должном уровне не сцепляются. грустно!

0
16.03.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну ка не грусти ))) выше нос , у тебя в пузе сокровище , он тоже грустит если тебе грустно ((( всё отлично будет )

0
16.03.2010
на весах отчитывательное

Похожие записи