ударилась копчиком. конечно больше испугалась, чем ударилась, валяюсь вот в кровати и грущу.
снег опять выпал(( вчера совсем асфальт сухой был, а сегодня снова скользко - сапоги весенние на должном уровне не сцепляются. грустно!
0
16.03.2010
Ответить
Ну ка не грусти ))) выше нос , у тебя в пузе сокровище , он тоже грустит если тебе грустно ((( всё отлично будет )
0
16.03.2010
Ответить