Войти

отчитывательное

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да не переживай , ты же не поросёнка рожать собралась)) я вот кушала , кушала в итоге слоника родила))) Так что кушай в удовольствие))

0
20.03.2010

:) у тебя очень чудный слоник)) и не такой уж и слоник)) мне очень твой малыш нравится))) и я все время боюсь сделать что-то не так, от чего моей лялечке плохо будет((

0
21.03.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Это он сейчас малютка))) а родился то слонёнком ))) 4060 кг )))

Ты не переживай по этому поводу!!! Я за беременность поняла что маси хорошо когда маме хорошо , так что наслождайся беременностью , сном и ( относительной ) свободой!!!!

0
21.03.2010

:))) да, надо наслаждаться, только нетерпится все совсем малютку уже увидеть)

0
21.03.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Обязательно увидишь))) только эти 9 мес пробегут быстро ,а наслодится пузиком надо успеть!

0
22.03.2010
lora
джамалик, 16 лет 3 месяца Москва

во проблема!))) поверьте ребеночек возмет все, что ему надо, а если будет не хватать он даст вам знать.. не зря некоторые и мел едят и еще что.... а через нехочу откармливаться думаю не надо, потом вам же с этими запасами ходить...

0
20.03.2010

ну как бы да)) после родов сбрасывать надо будет много)

0
20.03.2010
упала вот так)) 4-я дата родов))

Похожие записи