была у доктора, давление 110/60, "талия" 93 см, вес 80 кг - сказали, недобор, в карточку записали 80,600, спросили, питаюсь ли я(( и пузень обозвали маленьким, сердечко бьется 140, лежим мы пока что поперек, ожидаемся в конце мая. про узи пока ничего не сказали, ну и ладно)) зато анализы все (тьфу-тьфу) хорошие.
жую вареники)) к вечеру буду весить 80,600))))