Моему ребенку скоро 3 месяца -надо идти на прививки(акдс,полиомелит). в городе ходит грипп, куда ни глянь у всех детишки болеют. страшно идти в детскую больницу... что делать? можно ли эти прививки позже сделать или рисковать(малышку жалко -совсем ведь маленькая еще)?
Можно и позже.Мы первую прививку не сделали вовремя,гемоглобин был низкий,сделали в 4мес. Врачи должны по анализам посмотреть,да и вообще по состоянию ребенка. А ты на каком участке в детской поликлинике?
0
18.01.2011
Ответить
надо делать. этож дети сейчас страшно заразы куча. чихнеть какой нить там туберкулезник и писец потом по врачам бегать.нет я за прививки нам 7 мес мы все прививки прошли следующая в год
0
17.01.2011
Ответить