Войти
Наиля
Гузель, 15 лет 8 месяцев Альметьевск

Опытные мамочки подскажите..

Можно и позже.Мы первую прививку не сделали вовремя,гемоглобин был низкий,сделали в 4мес. Врачи должны по анализам посмотреть,да и вообще по состоянию ребенка. А ты на каком участке в детской поликлинике?
0
18.01.2011
Наиля
Гузель, 15 лет 8 месяцев Альметьевск
я на 6-м участке.(Альмет.)
0
18.01.2011
Понятно. А мы на 20-м. Наша врач сама всегда прививки откладывает.
0
18.01.2011
Наиля
Гузель, 15 лет 8 месяцев Альметьевск
вы значит тоже с Альмета?
0
18.01.2011
Да.  Сегодня только были в поликлинике, народу что-то очень много там.
0
18.01.2011
Наиля
Гузель, 15 лет 8 месяцев Альметьевск
а ты не знаешь -можно ли как-нить сделать чтобы на дом пришли сделали прививку?
0
18.01.2011
Нет,так вряд ли.Не приходят они.  Если в больницу пойдешь,в носик малышке помажь оксалиновую мазь.  
0
18.01.2011
оксана
кирилл, 22 года 10 месяцеввиктория, 16 лет Москва
 надо делать. этож дети сейчас страшно  заразы куча. чихнеть какой нить там туберкулезник и писец потом по врачам бегать.нет я за прививки нам 7 мес мы все прививки прошли следующая в год
0
17.01.2011
Ольга
Константин, 21 год 8 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Протвино
можно.я для  младшей написала отказ от прививок почти до года
0
17.01.2011
2 месяца! УРА!засмеялись

Похожие записи