Девочки , милые , скажите впервые делаю клеаблю это да иди нет ?
задержка 1 день , всегда тестоманила выискивала симптомы , но было пусто , сейчас пишу руки дрожат. Это скорее всего + ?
Девочки , милые , скажите впервые делаю клеаблю это да иди нет ?
задержка 1 день , всегда тестоманила выискивала симптомы , но было пусто , сейчас пишу руки дрожат. Это скорее всего + ?