Утром пошла в туалет и на бумаге увидела чуточку крови , через несколько часов уже была у врача , посмотрела сказала с малышом все хорошо , сердцебиение есть, и назначила утрожестан , я приехала домой выпила 2 таблетки через час сильное головокружение и началось сильное кровотечение , со сгустками , сейчас в больнице Под капельницей , это выкидыш я правильно понимаю ? 😭😭😭или может есть ещё шанс сохранить
Лучший ответ
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность
Лион
У меня в 13 нед было сильное кровотечение. Но меня домой отправили с таблетками. Кровило больше недели. Не потеряла. Удачи 🤞✊
0
28.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Екатеринбург
Вам сейчас главное лежать. Все будет хорошо🙏🏻Верьте в малыша
0
28.07.2022
Ответить
Мама двоих (19 лет, 3 года)
Хабаровск
Шанс есть, но конечно только врач скажет что и как. Пусть все будет хорошо
0
28.07.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Москва
Насколько сильное? Шанс есть, крепитесь!
0
28.07.2022
Ответить
Вы знаете, это вам врачи скажут. Бывает, что даже при большом кровотечении удается сохранить малыша.