Войти
Никосия

Кровотечение на 7й неделе

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Вы знаете, это вам врачи скажут. Бывает, что даже при большом кровотечении удается сохранить малыша.

0
28.07.2022
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Лион

У меня в 13 нед было сильное кровотечение. Но меня домой отправили с таблетками. Кровило больше недели. Не потеряла. Удачи 🤞✊

0
28.07.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Вам сейчас главное лежать. Все будет хорошо🙏🏻Верьте в малыша

0
28.07.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

Шанс есть, но конечно только врач скажет что и как. Пусть все будет хорошо

0
28.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

держу за вас кулачки🥺

0
28.07.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Насколько сильное? Шанс есть, крепитесь!

0
28.07.2022
Кровотечение на 7й неделе Вот и все …

Похожие записи