Спасибо VandaMay за прекрасные идеи, которыми я часто вдохновляюсь! Надеюсь, не рассердишься за плагиат!))) Как всегда под катом не без мучений

Вес 2,7 кг, шифоновый и шокобисквит, крем-брюле, молочная мастика.


Сделала его ночью с жуткой зубной болью, это не объянить, когда ничего не болит) зуб мудрости, это жесть, такого не было, не переставал ныть сутки. и ничего не помогало, несколько раз бросала работу, пыталась уснуть, нифига не получалось. Думаю всё, отдам без фигурок, но в последний час собралась и налепила.