Вот и Мишуте исполнилось 9 месяцев! Мы всё ещё отдыхаем на даче,наслаждаемся теплой погодой и растем! Мишута весит уже около 10 кг,а рост 77 см. Ползает Мишаня очень резво,легко встает,там где есть за что ухватиться. Ходит за одну ручку. Причем иногда убирает мою руку,Миша думает,что умеет ходить. Говорит осознанно мама,папа и ки (киса),братика пока никак не называет. Из того что не умеем: не повторяет ладушки,не машет привет и пока, хотя учу его. Очень любит Миша купаться в озере,оно у нас очень чистое,но вот уже становится холодным,по вечерам я купаюсь,Миша сидит в коляске и кричит ЭЙ! А Мишаню купаю только днем. Вылезли у Миши 4 зубика. Вобщем всё у нас хорошо! Скоро уже поедем домой и выложим наши фотки! А пока всех обнимаем и целуем!
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Наши поздравлеия с датой - 9 месяцев! Растите большие!
0
18.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Юлёк! С 9ю месяцами Мишутку и привет от нас!)
0
18.08.2011
Ответить
с девяточкой Мишутку!!!