ссори за подробности,но я не могу понять и переживаю,у врача забыла спросить вчера(
выделения как бы не сильно жидкие и не густые,среднии без запаха,но цвет не прозрачный,белесый такой какой то..на пробку не похоже,иногда кажется наклонишься и как будто мокро там..с дочками воды не отходили,а с сыном сразу и много..второй день живот как то тянет,тренировочные чтоли появились,не пойму и малыш как то притих) все уже забыла что и как