Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ребёнок не сидит в коляске и не ходит

Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Когда сын вскакивал в коляске, я останавливалась. Иногда усаживала его, иногда коляску наклоняла, говорила, что мы так никуда не поедем, просто ждала, пока сядет. У нас этот период быстро прошёл.

0
21.12.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

ilo, моя не поймёт, рано ещё для разговоров. Она просто выскакивает из коляски и рыдает. А если я пытаюсь ее удержать она орет 🥺 не хочется травмировать психику

0
21.12.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Ксения, ну мой в год примерно так делал. Как раз перед тем, как научился ходить самостоятельно. Шило в попе заставляет их пытаться ходить, а не сидеть в коляске, видимо...

0
21.12.2022
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Моей 2 года почти, до сих пор так гуляет 🤣

Коляску не признает с года, встаёт в ней, если пристегивать- орёт до визга.

И гулять не любит, минут 10 пройдёт, затем на руки просится.

При этом в помещении носится, даже в обуви и в одежде, т.е не в них дело.

Сейчас зима, холодно, сидим дома, гуляем только если куда-то едем в магазин или в Тц, или в гости.

Надеюсь, что к весне что-то изменится.

0
21.12.2022
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

У меня младшая такая. Сменили коляску на трость помогло. Теперь другая проблема её не вытащить оттуда🙈😂

0
21.12.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Кристина О, какая фирма коляски ?

0
21.12.2022
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Ксения, ой самый дешевый бэбитон взяла в детском мире за 2 тыщи. Думала все равно сидеть не будет. А в поездку хоть что-то с собой надо было взять. А ей зашло. Муж на меня теперь косовато смотрит с нашей стойке за 80к🙈🙈🙈

0
21.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У меня дочь орала в санках. Я не понимала почему. Пока не дошло что ей холодно. У нее мерзло лицо, ноги ( валенки малы оказывается), руки.

Стала сверху одевать манишку, чтоб щеки, подбородок закрывала, на руки краги и свои варежки, валенки новые и плюсом достала на овчине конверт.

Все, сейчас спокойно ездит и не орет.

Хз... С сыном такого не было.

0
21.12.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Купить санки, развлекать на улице, сидеть дома

0
21.12.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Кристина( рисую на одежде ), санки есть двух видов. Нигде не сидит

0
21.12.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Ксения, значит гулять рядом с домом, развлекать качелями и горкой, куличики из снега, снежколеп

0
21.12.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Моя ооочень плохо сидит в коляске, на улице ходит, но с поддержкой, так как в комбезе ей неудобно ещё. Бывают дни, когда целых 40 минут может сидеть и мы гуляем, а так на руках.

0
21.12.2022
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Носить🤷‍♀️мой зимой вообще не ходит на улице, не удобно ему

0
21.12.2022
Чири / Фурункулы у ребенка

Похожие записи