У дочи всю писю обнесло и дпже на ляшечки залезло. Как пописает бедненькая плакать начинает - щиплет видимо. Кремом мажу обильно, а она не хочет чтобы ее трогали... Зайка моя... Мажемся деситином, он такую пленку хорошую дает, чтобы влагу отталкивать. А кто еще чем мажется?
У сыночка такое летом было..когда мы в Армении были...Нам Бепантен не помог..раньге помагал Деситин..но в Армении его не было..Потом там мне подсказали про БОРА ПЛЮС......мазала всё лето..и мажу щас в Москве когда появляются покраснения.......стоит дёшово но эффект отличный! попробуй!
0
02.10.2010
Ответить
у нас тоже такое было... нам врач сказала мазать зеленкой, чередуя с синтомицином 5%...помогло) но у нас не просто краснота была, а прям прыщики или волдырики, не знаю как точнее сказать, там где памперс с ними соприкасался, они лопались и водянистые были... сначала мазала бепантеном, но она запретила, сделали только хуже, так как перекрывали доступ кислорода и не подсыхало.
0
03.10.2010
Ответить
У нас смотрится как потертости, только очень сильные.
0
03.10.2010
Ответить
у нас тоже было, когда подгузу вовремя не сменила. подсушивала хлорофиллиптом и мазь Драполен. вот только эта мазь и помогла. http://www.tiensmed.ru/news/hlorofilipti-2.html и http://www.mr.ru/?action=card&cid=291&id=2553
0
03.10.2010
Ответить
Точно!!! Хлорофиллипт ведь чуть не панацея от всякой бяки. Вот так всегда. как сам сталкиваешься, обо всем забываешь!!! Спасибоньки )))
0
03.10.2010
Ответить
Может, молочница? Врача вызывали?
Если эт молочница, то мазать деситином бесполезно - мы пользовались клотримазолом
Если эт молочница, то мазать деситином бесполезно - мы пользовались клотримазолом
0
03.10.2010
Ответить
У нас было жутчайшее раздражение, когда лежали в инфекционке: после антибиотиков начался сильный понос и нас отправили туда. до 20 памперсов за день и за ночь столько же. ничего не помогало. Врач выписала крем (безрецептурный) - АРГОСУЛЬФАТ. он на основе серебра. Все зажило за 1 сутки!!! Мазать можно 3 раза в день. Очень хорошее средство.
0
03.10.2010
Ответить
мы недавно сталкнулись с такой же бедой, нам помог крем Бора плюс,и естественно о памерсах мы временно забыли,после каждого писанья чуть тёплой водичкой промывала,два дня и всё зажило,а то прям как будто язвочки были крассные...
0
03.10.2010
Ответить