Войти
Мама девочки (1 год) Петропавловск-Камчатский

Когда должен затянуться родничек?

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Я не знаю когда должен, знаю, что у нас к году затянулся уже, на что педиатр сильно удивилась. Значит, к году рано было.
0
17.12.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
у меня у подруги в 3,5 месяца зарос, а в 4 первый зуб вылез. вот тут педиатр сказала, что это не очень хорошо. почему - не знаю.
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Петропавловск-Камчатский
У нас зуб тоже рано вылез в 4,5 А то что так быстро родничок зарос я тоже читала что не очень хорошо, но тоже не нашла почему
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
у нас тоже есть. У племянника зарос в год и семь. А еще у нас девочка у соседей в два и два с таким же как у нас ходит. Педиатр по этому поводу еще не волновалась
0
17.12.2010
Мама девочки (16 лет) Петропавловск-Камчатский
А витамин Д они пили? Вообще в нем толк есть?
0
17.12.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
пили, конечно, и пьют, и мы пьем. толк, наверное, есть. он кальций, какой поступает, в кости загоняет. вероятно, нужно больше кальция.
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Нам невропатолог сказала, что и в 2 года бывает не затягивается. Значит до 2-х вообще не переживайте. А этот врач, на которого я ссылаюсь очень грамотная женщина
0
17.12.2010
Мама девочки (16 лет) Петропавловск-Камчатский
спасибо
0
17.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Моя подруга работает воспитателем в детском саду,так у нее в группе есть мальчик ему 2,3 года у него еще не затянулся родничок.Может это редкий случай,у меня у всех знакомых малышей нашего возраста у всех почти затянулся,у дочки где-то в 10 месяцев.
0
17.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
говорят до 1,6 года
0
16.12.2010
Пожалуйста! Кто верит, помолитесь! Зеленые сопли!!!

Похожие записи