Верхний 9 дпо нижний 10 
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Брест
Посмотрите!
Мама мальчика (8 лет)
Калуга
Вторую не вижу, но желаю вам удачи! Возможно что еще слишком рано сделан тест)
0
01.11.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Норильск
А зачем так рано делать?🙈 знаю,верю не втерпеж,но по моему это только лишний повод расстроится,у меня вот на 12 дпо тест был чист как слеза
0
01.11.2018
Ответить