Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брест

Посмотрите!

Мама мальчика (8 лет) Калуга

Вторую не вижу, но желаю вам удачи! Возможно что еще слишком рано сделан тест)

0
01.11.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Брест

Спасибо)

0
01.11.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

А зачем так рано делать?🙈 знаю,верю не втерпеж,но по моему это только лишний повод расстроится,у меня вот на 12 дпо тест был чист как слеза

0
01.11.2018
Цепляет? 9 дпо! Помогите разобраться!!!)

Похожие записи