У Коленьки сегодня вылез 16 зуб. То-то он уже 2 дня все грызет и слюни текут.
А ещё сейчас он обнаружил, что ХЕК в кляре это вкусно. Так забавно взял тарелку свою, пошел кушать, потом вернулся добавки попросил.
Вчера они играли с Маринкой. Коля брал Маринкино лицо в свои ладошки и толкал её (они на коврике сидели), они падали и хохотали.
Коля вообще начал обращать на себя внимание. Сидит на руках, я говорю с мамой по скайпу, он берет моё лицо в ладошки и поворачивает к себе. А перед этим делал то же самое с папой.