У Ники лезут ещё 2 клыка.....оооо....уууу....капризы, сопли, слюни.
Слава Богу без температуры. Предыдущая пачка в 5 шт. почти вылезла.
Кольке не хватает общения, так как они сидят дома, да и у Кольки кашель и нос заложен.
Колька выносит мозг. Можно, конечно, отделаться мультиками, но это не наш вариант.
Маринка до 15 учиться, потом едет на работу, домой возвращается после 23. Взростая уже совсем стала.
И уж кто-то меня радует, так это Ксения-Елизавета. Совершенно тихая, спокойная малышка. Едем мы с ней в пятницу из Химок по пробкам, музыку слушаем, релаксируем, она меня так нежно-нежно пихнет, мол мама, я с тобой и дальше поехали. Обычно проявляет себя глубокой ночью, когда мама доползет до кровати и рухнет :)
Вот такие у нас дела....