Войти
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Где рожать????

mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Зачем эпидуралка?не,я бы не поехала,если там делают эпидуралку)

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

я Колю и Нику с эпидуралкои рожала.

Очень боюсь боли и плохо ее переношу

0
22.12.2016
Евникия
Зеленоград

А мне ни разу эпидуралку не ставили.(

0
22.12.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

а ты хотела?

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

вопрос к Оле?

0
22.12.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

да

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

я эпидуралки не боюсь.

когда я бла беременна Колеи, я хотела рожать у православного врача, он по моему в 70 роддоме работает, у него матушка знакомая последние 3 или 4 раза рожала, и сам он папа 11 детеи.

Так вот я к нему на консультаию приехала, все рассказала, он меня успакоил, сказал, что поставят мне эпидуралку и я нормально рожу. Я ему сразу поверила. И, Слава Богу, с эпидуралкои и Нику и Колю родила без последствии.

Спасибо мужу и тем кто за меня молился во время родов.

0
22.12.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Гетманов?

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Роман, отчество не помню, а фамилию и тем более.

по моему он, он еще против абортов вступает

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

он самыи,

у них роддом 18 апреля на моику закрлся, поэтому я к нему не попала, Коля 22 родился :)

0
22.12.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

понятно. Я насколько могла готовилась (теоретически) к родам и настраивалась против любого вмешательства в естественный процесс, поэтому была и против ЭА... и всегда считала, что я просто упаду в обморок от начала родов, ведь я теряла сознание даже по время М))) на скорой увозили раз даже) А ничего, настроилась, и прекрасно родила все три раза, страх боли ушел

0
25.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

я не могу настроится.

Первые роды в 98 году были под окситоином, 3,5 часа.

потом в течении лет 7-9 - день рождения дочки был для меня днем боли и траура, я вспоминала как мне было больно. Плюс к этому около 30 швов внутренних и внешних, полностью перешитая и не эластичная шеика матки

поэтому, когда очень авторитетныи для меня акушер-гинеколог Германов Роман Николаевич сказал, что поставят мне эпидуралку и я прекрасно рожу, я уже ничего не боялась.

0
26.12.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

я найду видео одного канала на ютубе, который мне помог настроиться на 3 роды, хотя я была в панике и рыдала перед родами от страха. если забуду, напомни!
0
26.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

даваи, спасибо

0
26.12.2016
Евникия
Зеленоград

8-ой хороший по отзывам. Не далеко от моего дома (14-ый район) роддом, если соберёшься в него, Катя, заходи в гости, идти 7 минут!)

Жаль, что мне роды не светят больше, а то, лепота, пешочком прийти туда.)

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Я в 8м рожала - класс. А около тебя как я понимаю как раз городская больниа 3 с новм роддомом. Я про него и думаю.

А пешком я сеичас вообще очень сложно хожу. Тяжело.

Возможно 27 поеду врачу покажусь, тогдаможет и заиду.

А у тебя Сергеи сеичас в отпуске, тебе не до меня :)

0
22.12.2016
Евникия
Зеленоград
Комментарий удален
0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

прости за вопрос

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

я удалила твои комментарии

0
22.12.2016
Евникия
Зеленоград

я не страдаю, мы хотели бы, но материальное положение такое, что страшно.

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Господь все управит.

Главное, чтоб Сергеи здоров был, т и дети.

0
22.12.2016
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Мой родители прямо через дорогу от него живут)

0
22.12.2016
Марина
Helga, 14 лет 10 месяцевDima, 11 лет 2 месяца Москва

платить за ЭА? да я бы заплатила лишь бы не сделали и вообще лишнего ничего что бы не думали даже делать. Вредить еще ребенку. И платить за это..

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

а чем эпидуралка ребенку вредит?

0
22.12.2016
Марина
Helga, 14 лет 10 месяцевDima, 11 лет 2 месяца Москва

как будущая акушерка отвечу вам в личку) если интересно

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

интересно, спасибо

0
22.12.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ехайте в 25 роддом в Москве, все бесплатно с человеческим отношением. Эпидуралка вообще по желанию всем!

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

а где 25 находится?

я на сходне живу

0
22.12.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ленинский проспект. Но если заранее к ним лечь то проблем не будет. Вообще очень хорошие впечатления от роддома, может конечно туалет на этаже очень смущает многих, но руки там от бога работают.

0
22.12.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Вообще не имеют они права за деньги эпидуралку. Езжай в Москву, если для тебя это важный момент.

0
22.12.2016
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

важни

я боль очень плохо переношу

0
22.12.2016
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Последние 2 родов в Зеленоградском. Все отлично. Первый раз договаривалась, второй - абсолютно бесплатно. Эпидуралку не делала.

0
22.12.2016

Езжай туда куда сердце подсказывает)

0
22.12.2016
Марина вышла замуж Знакомства в реале

Похожие записи