Купили мы новый фотоаппарат, вот что получилось. Давно я фотки не выкладывала....

Вот я какой....


сейчас пойду и что-нибудь натворю.....

а что я? я ничего.....

нет, правда, я хорош, и ничего не сделал

за Рать!!!!!





вот попробуйте меня наказать когда у меня ТАКОЕ личико

вот они - ЗУБЫ

задумчив
